vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
12:15:00
суббота
27 апреля, 2024

Благоустройство Нижнего Новгорода будет взято под особый контроль12.05.2015  18:03  — ННТВ

Благоустройство Нижнего Новгорода будет взято под особый контроль
В ходе оперативного совещания Олег Кондрашов сообщил, что в ближайшее время он планирует объезд всех районов с целью выявления, как в городе завершился месячник по благоустройству.

Кондрашов призывает и самих нижегородцев рассказывать о том, где в городе порядок не наведен должным образом. Сообщить о недочетах благоустройства можно на сайте горадминистрации или написать в личный блог Олега Кондрашова.

Олег Кондрашов, глава администрации г. Н.Новгорода: «Чтобы меня не возили главы районов туда, где все хорошо. А мы увидели недочеты...»

Несмотря на прошедший День Победы, работы по благоустройству Нижнего Новгорода должны быть продолжены. Ведь впереди еще один важный праздник - День города. До дня рождения Нижнего Новгорода остался ровно месяц. Олег Кондрашов поручил сегодня усилить работы по подготовке . Он напомнил, что 12 июня совпадает также с Днем России, торжества традиционно пройдут во всех районах города. Необходимо вовремя завершить работы по комплексному благоустройству, уборке и озеленению территорий, освещению улиц, ямочному ремонту дорог.

Источник: ННТВ

Источник фото: xn--b1acdfjbh2acclca1a.xn--p1ai

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv