vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
12:46:00
суббота
27 апреля, 2024

В Первомайске прошли матчи второго всероссийского турнира по мини-футболу «Кубок совета директоров»12.05.2015  18:12  — ННТВ (видео)

 
Уверенность в своих силах и красивая игра стали залогом успеха команды «Экстрим», которая в итоге и стала победителем. В этом году соревнования были приурочены к 70-летию Великой Победы.

В них приняли участие команды девушек не старше 14 лет из семи российских регионов: Нижегородской, Московской, Пензенской, Ульяновской, Челябинской и Свердловской областей, а также Мордовии.

Хозяйки соревнований в большинстве матчей начинали диктовать соперницам свою игру с первых секунд. Но даже и в тех случаях, когда дебютные минуты складывались не в пользу «Экстрима», первомайские девушки не падали духом и, как говорится, «перемалывали» оппонентов.

Три встречи группового этапа «Экстрим» выиграл с суммарным счетом 26 против двух, в полуфинале переиграл «Фортуну» из Шатков - 8:0, а в финале взял верх над ульяновской «Волгой» - 5:0. «Кубок совета директоров» остается в Первомайске второй год подряд.

Григорий Ожигин. «ОбъективНО». Спорт. ННТВ.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv