vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
08:53:00
воскресенье
28 апреля, 2024

В эти дни нижегородское «Торпедо» усиленно готовится к новому сезону Континентальной Хоккейной Лиги22.07.2015  18:24  — ННТВ (видео)

 
Игроки нижегородского «Торпедо» практически в полном составе в эти дни режут чешский лед и проверяют на прочность местные газоны. Автозаводцы в городе Брно в эти дни отрабатывают удары и наигрывают комбинации. Сюда бело-синие приехали несколько дней назад и с ходу приступили к тренировочному процессу. Основной упор сделан на физическую подготовку. Для этого хоккеисты не по одному разу за день подходят к тренажерам.
А результат этой работы наставники проверяют по ходу импровизированных эстафет, которые, по сути, также являются частью подготовки.

В городе Брно торпедовцы пробудут до 29 июля. Кроме ледовых тренировок и занятий на «физику» команда Петериса Скудры успеет провести контрольный матч против братиславского «Слована». Эта игра пройдет под занавес тренировочных сборов 28 июля.

А сразу по возвращению в Нижний Новгород автозаводцы предстанут перед своими болельщиками на льду культурно-развлекательного комплекса «Нагорный». Там первого августа стартует традиционный предсезонный турнир на Кубок губернатора Нижегородской области. Напомним, в этом году заявилось 6 команд и поэтому победителя определят по итогам кругового тура. За предсезонный трофей будут сражаться уфимский «Салават Юлаев», казанский «Ак Барс», тольяттинская «Лада», нижнекамский «Нефтехимик», ярославский «Локомотив» и нижегородское «Торпедо».

Григорий Ожигин совместно с «Торпедо-ТВ». «ОбъективНО». Спорт. ННТВ.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv