vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
16:58:00
суббота
27 апреля, 2024

В Нижнем Новгороде соревнуются лучшие сотрудники полицейского спецназа округа22.07.2015  18:02  — ННТВ (видео)

 
Навыки по топографии, нормативы по физической, огневой подготовке и марш-бросок на пять километров. Соревнования продлятся до 23 июля, а победителю предстоит отстоять честь мундира на Всероссийском конкурсе профессионального мастерства.

Они должны уметь выполнять то, что не могут другие обычные сотрудники правоохранительных органов. Все-таки не даром носят гордое название спецназовцев. Но и среди этих бравых парней выбирают лучших из лучших. В Нижнем Новгороде проходит конкурс профессионального мастерства сотрудников подразделений специального назначения полиции всего Приволжского округа.

Дмитрий Красиков, заместитель начальника полиции ГУ МВД России по Нижегородской области: «Сотрудники, которые покажут лучшие результаты, будут представлять наш регион на конкурсе МВД в Москве...»

Конкурс проходит в несколько этапов. Длится он три дня. Участники проходят испытания по физической и служебной подготовке, рукопашному бою и стрельбе. Наш регион представляет боец ОМОН сержант полиции Роман Чубаров. Говорит, готовился к состязаниям серьезно.

Роман Чубаров, участник конкурса, ЦСН СОР ГУ МВД по Нижегородской области: «Упор делал на физическую подготовку. Я же не могу подвести коллег. Все участники достойные...»

Победителя определят в четверг, 23 июля.

Наталья Лисова, «ОбъективНО», ННТВ

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv