vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
17:21:00
воскресенье
28 апреля, 2024

Досрочное голосование на выборах депутатов Гордумы Нижнего Новгорода стартует 2 сентября02.09.2015  08:17  — Время Н

Досрочное голосование на выборах депутатов Гордумы Нижнего Новгорода стартует 2 сентября
Процедура проведения досрочного голосования на выборах депутатов представительных органов муниципальных образований региона стартует в Нижегородской области 2 сентября. Об этом сообщается на сайте областного избиркома.

Накануне, 31 августа, состоялось заседание избирательной комиссии. «Необходимо крайне ответственно и в полном соответствии с требованиями избирательного законодательства подойти к процессу осуществления досрочного голосования на предстоящих выборах депутатов представительных органов муниципальных образований региона», — подчеркнул на заседании председатель комиссии Сергей Кузьменко.

Он отметил, что избирательным объединениям важно провести серьезную разъяснительную работу со своими представителями в участковых комиссиях для организации проведения досрочного голосования.

Избирком Нижегородской области также провел большую работу в этом направлении. В частности, вопросы организации досрочного голосования рассматривались на общеобластном обучающем семинаре-совещании с руководителями избирательных комиссий муниципальных образований, территориальных избирательных комиссий и окружных избирательных комиссий региона.

Как сообщалось ранее, 31 августа стартовала «горячая линия» по вопросам проведения выборов.

Источник: Время Н

Источник фото: http://www.vremyan.ru/news/dosrochnoe_golosovanie_na_vyborah_deputatov_gordumy_nizhnego_novgoroda_startuet_2_sentjabrja.html

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv