vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
05:57:00
воскресенье
28 апреля, 2024

Уже через три недели в Нижний Новгород приедет команда Премьер-лиги02.09.2015  16:18  — ННТВ (видео)

 
И не абы кто - московский «Спартак». «Волга» будет принимать красно-белых в рамках одной шестнадцатой финала Кубка России. В соперники этот клуб нам достался по итогам жеребьевки, которая прошла накануне.

С конкретной датой матча пока непонятно. Игра состоится на нижегородском стадионе «Локомотив» 23 или 24 сентября. В любом случае интерес к этой встрече будет очень высоким. Во-первых, в нашем городе очень много болельщиков «Спартака». Плюс, поддержать свой клуб приедет не мало москвичей. Отбросим пока в сторону вопросы с поведением этих самых болельщиков. Лучше вспомним победу «Волги» над красно-белыми образца сезона 2011-2012-го года. Тогда на арене «Лужников» нижегородский клуб в серии пенальти взял верх над тогда еще командой Валерия Карпина. Сейчас у руля «Спартака» стоит Дмитрий Аленичев. Впрочем, и «Волга» сейчас даже отдаленно не напоминает ту команду, которая однажды выбила красно-белых из розыгрыша Кубка России в одной восьмой финала. Проверить свои силы в преддверии встречи с самым титулованным клубом России команда Андрея Талалаева сможет уже в понедельник 7 сентября. Бело-синие в рамках 10-го тура первенства ФНЛ на выезде сыграют против второй команды «Спартака».

Григорий Ожигин. «ОбъективНО». Спорт. ННТВ.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: http://www.fcvolgann.ru/

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv