vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
06:25:00
воскресенье
28 апреля, 2024

Сегодня на арене череповецкого ледового дворца местная «Северсталь» принимает нижегородское «Торпедо»02.09.2015  16:50  — ННТВ

Сегодня на арене череповецкого ледового дворца местная «Северсталь» принимает нижегородское «Торпедо»
Для автозаводцев этот соперник является одним из самых не удобных. Так в последних 10 очных встречах бело-синие обыгрывали Череповец пять раз. И только один раз это случилось в основное время.

В других матчах автозаводцы вырывали победу исключительно в овертайме или в серии буллитов. На данный момент «Северсталь» с двумя очками в активе занимает 12-ую строчку в Западной конференции. В восьмом сезоне Континентальной Хоккейной Лиги команда Вацлава Сикоры, который заступил на тренерский мостик в мае этого года и является первым иностранным тренером за всю историю череповецкого клуба, провела три матча. И только в одном из них была одержана победа. 27 августа в Риге «Северсталь» отпраздновал успех только в овертайме. У «Торпедо» дела пока идут получше. Автозаводцы отыграли уже четыре встречи и споткнулись лишь однажды. В Хельсинки крупно уступили «Йокериту». Сейчас бело-синие занимают пятую строчку на Западе. В активе нижегородцев 8 очков.

Впрочем, смотреть на турнирные раскладки пока рано. А вот побеждать - надо. Чтобы под занавес регулярного чемпионата опять не играть в догонялки за место в плей-офф.

Григорий Ожигин. «ОбъективНО». Спорт. ННТВ.

Источник: ННТВ

Источник фото: http://www.hctorpedo.ru/

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv