vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
18:45:00
суббота
27 апреля, 2024

На агитационную кампанию у кандидатов в депутаты остается только один день10.09.2015  17:47  — ННТВ (видео)

 
Напомним, выборы пройдут уже в это воскресенье, 13 сентября.

Приглашения прийти на выборы депутатов 13 сентября появились в почтовыйх ящиках нижегородцев. В приглашении указаны номер и адрес изобирательного участка, а также время его работы в день голосования с 8 утра до 20 часов вечера. Узнать номер своего избирательного участка можно и на сайте облизбиркома www.nnov.izbirkom.ru. Тем временем, партии продолжают проводить встречи со своими сторонниками. Так, активисты партии «Коммунисты России» организовали пикеты у предприятия «Термаль», где, по их мнению, нарушаются права работников.

Сергей Малинкович, зампредседателя партии «Коммунисты России»: «… Цинизм владельца потрясающий! На митингах, в публикациях он говорит о правах трудящихся, при этом выжимать все соки из тех предприятий, которыми напрямую или через подставных лиц владеет … […]… повесили на заводе банер КПРФ - «Жизнь без страха», так, по-моему, называется, поставив тем самыми, по большому счету, заставив испытывать страх членов семей этих рабочих, потому что все требования охраны труда, пожарной безопасности нарушены, портится зрение потому, что окна закрыты этим банером…»

А накануне вечером около Зачатской башни вместе с Валерием Шанцевым собрались деятели науки, искусства, здравоохранения и спорта, активные нижегородцы, которым небезразлично будущее города Нижнего Новгорода, чтобы поддержать народный проект партии «Единая Россия» «Мой новый Нижний».

Дмитрий Сватковский, заместитель губернатора Нижегородской области: «… каждый десятый нижегородец высказал свое мнение, каким быть городу, каким он должен стать, что ожидает каждый человек, подросток, ребенок, пенсионер…»

Одним из инициаторов проекта стал Дмитрий Сватковский. В 2021 году Нижний Новгород отмечает большой праздник - 800-летний юбилей. И все силы брошены на преображение города и на строительство масштабных социальных, инфраструктурных объектов. И за месяц в проекте приняло участие более 120 тысяч нижегородцев, которые вносили свои предложения по преображению родного города.

Алевтина Батурина. Мария Ульянова. Ренат Бикбаев. «ОбъективНО», ННТВ.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv