vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
21:32:00
воскресенье
28 апреля, 2024

Губернатор Валерий Шанцев не принял отставку своего заместителя Дмитрия Сватковского24.09.2015  17:08  — ННТВ

Губернатор Валерий Шанцев не принял отставку своего заместителя Дмитрия Сватковского
Об этом сегодня сообщили в «Единой России». Напомним, восемнадцатого сентября лидер партийного списка единороссов Дмитрий Сватковский написал заявление об уходе с поста заместителя губернатора в связи с его избранием депутатом Думы Нижнего Новгорода.

Комментируя новость, профессор Антон Фортунатов назвал решение Шанцева «эффективным» и «закономерным», предположив, что «Сегодня, когда в Гордуме сформировано «губернаторское большинство» областному правительству не имеет смысла «терять» сильного менеджера в преддверии чемпионата мира по футболу 2018-го года».

В свою очередь, пресс-секретарь губернатора Роман Скудняков подтвердил информацию, что Дмитрий Сватковский продолжит работу на посту заместителя губернатора.

Как сообщил источник в «Единой России», на пост главы города с учетом опыта работы в Торгово-промышленной палате и в Заксобрании региона партия выдвинет Дмитрия Краснова, второго в списке лидеров единороссов.

Источник: ННТВ

Источник фото: https://news.mail.ru/politics/23412705/

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv