03:57:00
воскресенье
28 апреля, 2024

Хоккеисты «Чайки» крупно обыграли «Тюменский Легион» на выезде25.09.2015  12:51  — Время Н

Хоккеисты «Чайки» крупно обыграли «Тюменский Легион» на выезде
Нижегородская хоккейная команда «Чайка» со счетом 4:1 обыграла «Тюменский Легион» в выездном матче Молодежной хоккейной лиги 24 сентября. Об этом сообщает пресс-служба МХЛ.

Первый гол в этом матче забили хозяева во втором периоде, играя в большинстве. Буквально через пару минут счет сравнял Аким Коломаров, замкнувший передачу Кирилла Уракова.

В финальной двадцатиминутке матча нижегородскую команду было не остановить, и в ворота «легионеров» попали три шайбы. Сначала Роман Горбунов своим попаданием вывел свою команду вперед, а затем преимущество «бело-синих» упрочил своими двумя шайбами Андрей Крупкин, причем последний гол он забил за пару секунд до окончания основного времени игры.

Ранее сообщалось, что «Чайка» обыграла «Ястребов» и вышла на первую строчку в таблице МХЛ.

Источник: Время Н