vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
12:21:00
воскресенье
28 апреля, 2024

Нижегородское «Торпедо» не смогло воплотить свое игровое и территориальное преимущество в положительный результат02.10.2015  17:35  — ННТВ (видео)

 
и уступило в гостях «Автомобилисту» из Екатеринбурга 2:3.

Нижегородское «Торпедо» не прислушалось к предупреждению екатеринбургских болельщиков, которые уже традиционно вывесили баннер «Берегись автомобиля». В отсутствие Петериса Скудры, которого дисквалифицировали за нелицеприятный разговор с судьями еще на матче в Ханты-Мансийске, автозаводцы провалили игру против "Автомобилиста". Причем провалили не столько по счету, сколько по дисциплине. Первое удаление бело-синие заработали уже на первых секундах встречи. И этот штраф, по сути, дал начало победной поступи уральцев. И пусть свое первое численное преимущество подопечные Андрея Разина не реализовали. Зато преуспели на пятой минуте при равных составах. Впрочем, "Торпедо" вскоре восстановило статус-кво - здесь перед воротами удачно оказался Артем Аляев при игре в большинстве. Во втором периоде команды снова обменялись голами. При этом автозаводцы успели повести. На 31-ой минуте отличился Линус Виддель. Этот отрезок прошел при подавляющем преимуществе "Торпедо". Нижегородцы переиграли соперников по всем статьям. Но на последнем рубеже у "Автомобилиста" отлично отработал Игорь Устинский. А его одноклубники сумели наказать гостей голевой контратакой. А судьбу встречи решила единственная шайба, которую хозяева забросили на 56-ой минуте при двойном численном преимуществе.

Гиртс Анкипанс, тренер ХК "Торпедо": «Да! Плохо сыграли. Соперник не давал нам большой свободы в зоне атаки и здорово ловил нас на контратаках. У нескольких игроков пропала уверенность, не хватает солидности в действиях. Будем разбираться идти дальше...»

А дальше у "Торпедо" предстоит двухматчевая домашняя серия. В субботу 3 октября в 17 часов на льду "Нагорного" принимаем "Барыс". А в понедельник 5 октября сыграем против "Авангарда".

Григорий Ожигин. «ОбъективНО». Спорт. ННТВ.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv