vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
14:47:00
воскресенье
28 апреля, 2024

В Белгороде стартовал полуфинал Кубка Победы08.10.2015  17:30  — ННТВ (видео)

 
За единственный пропуск в «Финал шести» соперничают четыре команды. Среди них и волейбольный клуб «Нижний Новгород» - именно так с этого сезона именуется бывшая «Губерния».

И первым соперником команды Александра Климкина выступил «Нефтяник» из Оренбурга. Игра получилась крайне упорной. Здесь либо шли мяч в мяч, либо кто-то кратковременно отрывался на пару очков, при этом вели в счете соперники поочередно. Максимальным преимуществом одной команды над другой за всю игру был отрыв в три очка, но и это не гарантировало временному лидеру сохранения преимущества. Соперник неизменно догонял. И во всех концовках нервы были крепче у парней из Оренбурга.

Главный тренер нижегородцев Александр Климкин в стартовом составе сделал ставку на возобновившего игровую карьеру связующего Артема Хабибуллина. Затем попытался использовать Дениса Петрова, легионера из Латвии. По ходу сетов Климкиным использовались точечные кратковременные замены, которые особого влияния на игру не оказывали. Наставник «Нефтяника» Владимир Терентьев и вовсе предпочел обойтись без замен, лишь подкручивая расстановку.

И тактика оренбургжцев оказалась эффективнее. «Нижний» уступил 0:3. При этом в каждой партии «горожане» уступали всего в два очка. В составе «Нижнего Новгорода» 14 очков заработал Андрей Колесник, по девять очков у Андрея Титича и Александра Крицкого.

Григорий Ожигин. «ОбъективНО». Спорт. ННТВ.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv