vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
21:17:00
суббота
27 апреля, 2024

Арабская авиакомпания "Flydubai" теперь будет летать в Нижний Новгород09.10.2015  02:54  — Гипорт.РФ

Арабская авиакомпания Flydubai теперь будет летать в Нижний Новгород
Как сообщается на сайте международного аэропорта «Стригино», в Нижний Новгород впервые приземлился рейс из Объединённых Арабских Эмиратов города Дубаи. Компания, которая совершила этот рейс называется «Flydubai».

Самолёт встретили высокопоставленные чиновники. Исполнительный директор ПАО «МАНН» Александр Синельников высказал пожелание, что новый рейс станет частью новой маршрутной сети аэропорта Стригино.

Стоит отметить, что арабская компания «Flydubai» стала первой компанией, которая совершила прямой перелёт из Дубаи в Нижний Новгород.
Как сообщается на сайте, такой рейс будет осуществляться два раза в неделю. Это будет среда и суббота. Совершать перелёты будет самолёт Boeing с вместимостью в 189 мест эконом и бизнес-класса. Возраст самолёта три года. На первом рейсе в Арабские Эмираты улетели 80 человек.

Теперь в РФ будет представлено десять рейсов авиакомпании «Flydubai». Самолёты летают в такие города России как Уфа, Самара, Екатеринбург, Казань и другие.

Источник: Гипорт.РФ

Источник фото: http://www.giport.ru/news_city/110483

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv