vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
19:15:00
воскресенье
28 апреля, 2024

Защитник «Нижнего Новгорода» Максим Григорьев стал лучшим российским игроком Лиги ВТБ09.11.2015  07:18  — В городе N

Защитник «Нижнего Новгорода» Максим Григорьев стал лучшим российским игроком Лиги ВТБ
Защитник баскетбольного клуба «Нижний Новгород» Максим Григорьев стал лучшим российским игроком Единой лиги ВТБ по итогам октября, сообщает офицйиальный сайт лиги.

Единая лига ВТБ учреждает индивидуальные призы для лучших игроков в каждой из стран-участниц чемпионата уже четвертый год подряд. Лауреаты будут определены по результатам сезона.

В первый месяц сезона «Нижний Новгород» одержал четыре победы в пяти матчах. Средние показатели Григорьева за игру составляли 17,6 очка, 4,0 подбора, 3,2 передачи и 16,6 балла за эффективность.

Стоит отметить, что помимо Григорьева в тройку лучших игроков октября вошли форвард «Нижнего Новгорода» Семен Антонов и защитник «Химок» Алексей Швед.

«Очень приятно, что меня признали лучшим российским игроком, — отметил Григорьев. — Рассматриваю это не как личную награду, но как награду всей команде. Спасибо партнерам, тренерам, персоналу и болельщикам клуба за доверие мне. У нас и вправду получился неплохой месяц».

Напомним, в предыдущим матче против «Нептунаса» Максим Григорьев получил серьезную травму. В конце недели его прооперируют в Германии.

Источник: В городе N

Источник фото: http://www.vgoroden.ru/?id=367973

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv