воскресенье
28 апреля, 2024

Хоккеисты «Чайки» всухую обыграли «Ладью»30.11.2015  07:02  — Время Н

Хоккеисты «Чайки» всухую обыграли «Ладью»
Хоккеисты «Чайки» в домашнем матче взяли верх над «Ладьей» со счетом 6:0 в воскресенье, 29 ноября. Об этом сообщается на сайте МХК «Чайка».

Нижегородцы открыли счет уже на 4 минуте игры. А в середине периода игроки основного состава «Торпедо», отправленные на подмогу «Чайке», разыграли комбинацию, поставившую оборону «Ладьи» в тупик, и забили еще одну шайбу.

Во втором периоде «Чайка» не остановилась на достигнутом и продолжила искать счастье в атаке, за короткое время сделав счет 4:0. «Ладья» старалась исправить ситуацию и создала ряд опасных моментов у ворот нижегородцев, однако оборона была надежной.

Третий период не стал для «Чайки» формальностью, и она подарила болельщикам еще две заброшенные шайбы.

Напомним, последний домашний матч «Чайки» в 2015 году состоится 1 декабря.

Источник: Время Н