14:56:00
воскресенье
28 апреля, 2024

Нижегородское «Торпедо» заканчивает год на мажорной ноте29.12.2015  18:33  — ННТВ (видео)

Матч против рижского «Динамо» можно смело назвать зеркальным отражением предыдущей игры автозаводцев. Против «Слована».

Если там команда Петериса Скудры крупно уступила со счетом 0:3, то в отчетном матче сполна реабилитировалась перед болельщиками. Уже в первом периоде автозаводцы забрасывают две шайбы в ворота Йоками Эрикссона. Отличаются Фролов и Аляев. Причем, обоим голеадорам ассистирует Дмитрий Семин. Второй период голов не приносит, зато в третьем автозаводцы снова добиваются успеха. Осипов завершает контратаку точным броском. 3:0 в пользу «Торпедо». Зрителям тут впору настройки телевизора проверить. Последней победы в Риге торпедовцы добились почти три года назад. И тут ведут в три шайбы. Правда, в концовке Скворцов лишает Проскурякова шутаута, но затем Семин броском в пустые ворота восстанавливает статус-кво. 4:1. Победа «Торпедо». Следующий матч автозаводцы проведут в новом году. А пока торпедовцы занимают четвертую строчку в Западной конференции.

Александр Быков. «ОбъективНО». Спорт. ННТВ.