vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
14:07:00
суббота
27 апреля, 2024

В Нижнем Новгороде прошел гала-концерт Всероссийского конкурса "Звонкие нотки"11.01.2016  18:37  — ННТВ (видео)

 
В этом году в нем приняли участие более двухсот человек. Из Москвы, Казани, Кирова, Чебоксар Ярославля, Нижнего Новгорода и районов Нижегородской области.

Вокальные страсти кипят в гримерках. Наряжаются, репетируют. Юные дарования со всей России - кто с телефоном, кто с портативными колонками. Самые волнительные минуты перед гала-концертом.

Аня Тоскина, участница конкурса "Звонкие нотки", г. Заволжье: "Волнение сильней всего влияет, лучше не волноваться вообще..."

Любой конкурс - это испытание. Испытание сценой. И для детей, и родителей, и педагогов.

Конкурс "Звонкие нотки". Планка поднята высоко. Сотни участников, таланты, поклонники. Члены жюри уже говорят, что в этом году требования жестче, а некоторые из участников украсили бы любой международные конкурс.

Лев Хайтович, преподаватель вокала, композитор, член жюри: "В любом даже самом захудалом конкурсе есть звезды, средний уровень очень высок..."

В зрительном зале - в основном родители. Сделать своего ребенка звездой мечтал каждый из них, чтобы блистал на сцене. У педагогов по вокалу сегодня нет отбоя от клиентов. Самые маленькие - пятилетние дети - уже выступают на сцене, а мамы пока определяются, в чем истинные талант своего чада.

И даже если этот вокальный конкурс не станет путевкой в музыкальную жизнь, само участие запоминается точно, и вокалистам, и зрителям.

Ксения Доринова, Алексей Завылов, "ОбъективНО", ННТВ.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv