13:44:00
суббота
27 апреля, 2024

Хоккеисты «Чайки» разгромили «Олимпию», забив 10 шайб в домашнем матче12.01.2016  06:42  — Время Н

Хоккеисты «Чайки» разгромили «Олимпию», забив 10 шайб в домашнем матче
Нижегородская хоккейная команда «Чайка» со счетом 10:4 обыграла кирово-чепецкую «Олимпию» в домашнем матче МХЛ 10 января. Об этом сообщает пресс-служба ХК «Торпедо».

Три безответных шайбы забили гостям Илья Балаболкин, Роман Горбунов и Андрей Рунов еще в первом периоде. После перерыва гости ответили двумя голами, но получили еще четыре в свои ворота. Отличились Тимур Таратунин, Аким Коломаров, Иван Комаров и Андрей Крупкин.

Серию голов «Чайки» продолжили Данил Веряев и Илья Кондрашин в финальной двадцатиминутке. Гости вновь ответили двумя шайбами. Точку в этом матче поставил Роман Горбунов, реализовавший дубль.

Сейчас «Чайка» занимает 4 строчку в таблице зоны «Восток» молодежной лиги, уступая 10 очков лидеру конференции — «Толпару».

11 января в 17:00 подопечные Вячеслава Рьянова вновь сыграют с «Олимпией» в нижегородском Дворце спорта имени Виктора Коноваленко.

Напомним, хоккеисты «Торпедо» разгромили «Сочи» в финальном матче праздничной серии.

Источник: Время Н