10:18:00
воскресенье
28 апреля, 2024

ХК «Торпедо» уступил «Барысу» в Астане со счетом 2:518.01.2016  07:33  — В городе Н

ХК «Торпедо» уступил «Барысу» в Астане со счетом 2:5
Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» уступил астанинскому «Барысу» в выездном матче со счетом 2:5 (0:1, 2:2, 0:2). Об этом сообщается на официальном сайте клуба.

Под конец первого периода торпедовцы заработали два удаления подряд, одно из которых сопернику удалось реализовать — стартовая двадцатиминутка завершилась со счетом 1:0.

В начале второго игрового отрезка ворота Илья Проскурякова были взяты еще дважды — голы оформили Майк Ландин и Константин Романов, которые увеличили разрыв в счете до трех шайб. Однако в течение периода торпедовцы смогли отквитать две шайбы (Артем Аляев, Максим Осипов).

В самом начале третьей двадцатиминутки хозяева забросили в ворота подопечных Петериса Скудры четвертую шайбу. Более чем за 5 минут до финальной сирены Скудра заменил вратаря шестым полевым игроком, однако это решение не принесло долгожданного гола. А вот астанинцы забросили пятую шайбу в пустые ворота нижегородцев, тем самым поставив жирную точку в матче.

Источник: В городе Н