vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
03:40:00
суббота
20 апреля, 2024

Шанцев оценит ход строительства четырех детсадов Нижнего Новгорода19.01.2016  08:44  — Время Н

Шанцев оценит ход строительства четырех детсадов Нижнего Новгорода
Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев проведет выездное совещание по вопросу строительства детских садов в Нижнем Новгороде во вторник, 19 января. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

В рамках инспекции глава региона оценит ход строительных и монтажных работ в четырех детских садах Нижнего Новгорода, работы на которых, по словам руководителей подрядных организаций, не были полностью завершены к концу 2015 года: детском саду по ул. Рубинчика в Сормовском районе, строящемся детском саду по улице Адмирала Макарова у дома 3 в Ленинском районе, реконструируемом детском саду по улице Лескова, 42б в Автозаводском районе и ремонтируемом детском саду по проспекту Гагарина, 162 в Приокском районе города.

Напомним, в середине декабря 2015 года Валерий Шанцев проинспектировал строительные площадки детских садов Нижнего Новгорода, на которых работы не были закончены в срок. По итогам совместного с руководством Нижнего Новгорода объезда Валерий Шанцев отметил, что его не устраивает качество работы ответственных лиц.

«Крайний срок начала работы трех новых детских садов в Нижнем Новгороде — 8 марта 2016 года», — заявил губернатор Валерий Шанцев по итогам объезда дошкольных учреждений Нижнего Новгорода. «После Нового года мы встретимся с вами вновь, чтобы посмотреть какая динамика наблюдается на каждом из трех объектов. Подготовьте мне „дорожную карту“ с реальными сроками завершения работ и ввода зданий в эксплуатацию. К восьмому марта все детские сады должны принять детей», — заключил глава региона.

Источник: Время Н

Источник фото: http://www.vremyan.ru/news/shancev_ocenit_hod_rabot_stroitelstva_chetyreh_detsadov_nizhnego_novgoroda.html

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv