vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
01:05:00
воскресенье
28 апреля, 2024

Каспарс Берзиньш перешел из «Нижнего Новгорода» в санкт-петербургский «Зенит»20.01.2016  12:42  — В городе Н

Каспарс Берзиньш перешел из «Нижнего Новгорода» в санкт-петербургский «Зенит»
Центровой Каспарс Берзиньш продолжит карьеру в «Зените» из Санкт-Петербурга по соглашению между клубами, сообщает пресс-служба БК «НН».

Напомним, Берзиньш пришел в нижегородский баскетбольный клуб прошлым летом и провел в ее составе 24 игры, набирая в среднем 9.8 очка и 5.3 подбора.

«Спасибо Каспарсу за помощь нам в этом сезоне, я думаю, мы ему тоже помогли. Теперь будет больше шансов у наших российских игроков на этой позиции: Ивлева, Кирдячкина, Попова. И количество их игрового времени будет зависеть только от них», — отметил главный тренер БК «НН» Айнарс Багатскис.

Каспарс Берзиньш подчеркнул, этот переход будет выгоден для всех сторон, а также подблагодарил болельщиков.

«Мне жаль, потому что я приехал сюда, чтобы остаться на более длительный срок. Прежде всего, мне жаль расставаться с болельщиками, с которыми я успел познакомиться и подружиться. Я очень хорошо чувствовал прекрасную атмосферу в зале. Но я ни секунды не жалею, что был в „Нижнем“, потому что это профессиональный клуб, где все работают на высоком уровне: тренеры, врачи, менеджмент. Всем спасибо и до свидания!», — сказал Каспарс.

Напомним, Каспарс Берзиньш признавался самым ценным игроком недели Единой лиги ВТБ.

Источник: В городе Н

Источник фото: http://www.vgoroden.ru/?id=374701

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv