vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
09:40:00
воскресенье
28 апреля, 2024

Замглавы администрации Нижнего Новгорода Андрей Чертков проработает еще месяц20.01.2016  10:34  — В городе Н

Замглавы администрации Нижнего Новгорода Андрей Чертков проработает еще месяц
Глава администрации Нижнего Новгорода Сергей Белов принял отставку своего первого заместителя Андрея Черткова. Об этом сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.

Градоначальник подписал заявление об уходе, но договорился с Чертковым, что тот доработает еще месяц и передаст все дела преемнику.

«Он признался, что, будучи в отпуске в начале января, все обдумал и принял окончательное решение — уволиться по собственному желанию. Свое намерение покинуть администрацию города Андрей Чертков объяснил тем, что за последние полгода в статусе исполняющего обязанности получил серьезный опыт административной работы, привык принимать решения и нести за них ответственность и не хотел бы возвращаться к своему старому функционалу. Я его понимаю, проблемных вопросов было более чем достаточно, в частности подготовка бюджета 2016 года проходила в тяжелых условиях. Ряд трудных вопросов не решен до сих пор, и мы сейчас работаем над ними», — сказал Сергей Белов.

Сейчас глава администрации, по его словам, рассматривает кандидатуры на место своего первого заместителя и примет окончательное решение в течение ближайшего месяца.

Источник: В городе Н

Источник фото: http://www.vgoroden.ru/?id=374616

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv