vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
22:01:00
суббота
27 апреля, 2024

Движение муниципальных автобусов пока не остановлено20.01.2016  16:33  — ННТВ

Движение муниципальных автобусов пока не остановлено
Администрация Нижнего Новгорода частично погасила задолженность перед поставщиком топлива «Пассажирнефтьсервис-НН». Перечислила 20 млн.рублей, при текущей задолженности 117 млн.

Как говорит директор компании Максим Косов, выплаты ведутся без графика, и если в пятницу новых платежей не будет, то в понедельник, 25-го января, заправку снова приостановят.

Напомним, что в начале года «Нижегородпассажиравтотранс» уже заправлял автобусы за собственные средства. На деньги с проданных билетов. Чтобы заправить муниципальный автобус только на один день, необходимо примерно три с половиной тысячи рублей. Чтобы получить эту сумму, в автобусе должны продать 180 билетов. К примеру, для заправки 400 автобусов нужно перевести 71 тысячу пассажиров, причем не льготников. А эта категория - основная в муниципальных автобусах.

Максим Косов, директор «Пассажирнефтьсервис-НН»: «У них на балансе автобусов в несколько раз сократится... движение транспорта... пострадают в основном льготники — пенсионеры, инвалиды, учащиеся, студенты...»

Источник: ННТВ

Источник фото: nnvn.ru

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv