18:11:00
воскресенье
28 апреля, 2024

ФК «Волга» проиграла хабаровской «СКА-Энергии» в контрольном матче в Сухуми24.01.2016  13:35  — Время Н

ФК «Волга» проиграла хабаровской «СКА-Энергии» в контрольном матче в Сухуми
Нижегородская «Волга» уступила хабаровской «СКА-Энергии» во втором контрольном матче на сборах в Абхазии. Об этом сообщается на сайте ФК «Волга».

Встреча прошла на сухумском стадионе «Динамо» в субботу, 23 января.

Начало встречи для нижегородских футболистов оказалось удачным. Уже на 14 минуте многоходовая комбинация волжан увенчалась взятием ворот соперника: отличная подача и гол — 1:0 в пользу нижегородцев.

Однако после этого, несмотря на многочисленные острые моменты, забить им больше не удалось. Удача перешла к соперникам, которые еще до перерыва сравняли счет — 1:1.

После перерыва составы обеих команд кардинально изменились. В «паузе» между заменами дальневосточники вышли вперед, забив мяч в левый от вратаря угол. В результате, счет составил 1:2 в пользу «СКА-Энергии».

За оставшееся время спасти игру бело-синим так и не удалось. «Волжане» подали два угловых подряд, однако они не увенчались успехом. В итоге победу праздновали хабаровчане.

27 января свой заключительный матч на сборах в Сухуме ФК «Волга» проведет с ереванским «Араратом».

Напомним, молодежная сборная России в составе с полузащитником ФК «Волга» Ильей Петровым обыграла сборную Эстонии со счетом 2:1 в полуфинальном матче Кубка Содружества 21 января.

Источник: Время Н