Новое нижегородское телевидение
01:02:00
воскресенье
05 мая, 2024

Нижегородская «Волга» проиграла «СКА-Энергии» в контрольном матче в Абхазии25.01.2016  11:18  — В городе Н

Нижегородская «Волга» проиграла «СКА-Энергии» в контрольном матче в Абхазии
Нижегородская «Волга» со счетом 1:2 проиграла хабаровской «СКА-Энергии» в контрольном матче в Абхазии 23 января, сообщает пресс-служба ФК «Волга».

Счет встречи открыли нижегородцы. На 14-й минуте в результате многоходовой комбинации с участием Замалиева, Прошина, Саркисова и Костюкова завершилась взятием ворот. Точно в девятку мяч пробил Костюков.

В самом конце первого тайма «Волга» получила гол «в раздевалку», а после перерыва дальневосточники вышли вперед. 2:1 — победа «СКА-Энергии».

Третий контрольный матч «Волга» проведет 27 января против ереванского «Арарата». Это будет заключительная игра в рамках тренировочного сбора в Сухуме.

Напомним, первый контрольный матч с сухумским «Нартом» завершился со счетом 2:2.

Источник: В городе Н