vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
18:28:00
суббота
27 апреля, 2024

Все большее количество нижегородских производителей участвуют в госзакупках26.01.2016  17:08  — ННТВ

Все большее количество нижегородских производителей участвуют в госзакупках
Что приводит к конкуренции между ними и в тоже время повышает качество работ при снижении бюджетных затрат. Этот вопрос обсуждался на заседании областного Правительства.

В Минэкономики совместно с ГБУ «Нижегородсмета» проводилась экспертиза сметной документации по объектам строительства. В результате установлено, что сметная стоимость объектов снизилась более чем на 225 миллионов рублей. Это произошло, когда обнаружили неверные расценки строителей, завышение стоимости материалов, завышение или двойной учет объемов работ. Благодаря проведению тщательной экспертизы в регионе удалось сэкономить немалые бюджетные средства.

Валерий Шанцев, губернатор Нижегородской области: «Мы сэкономили около 300 семидесяти миллионов - это два детских садика, дорожные дороги дали 3300 миллионов - это 50 километров новых дорог, все очевидно совершенно, и эту работу будем модернизировать...»

Источник: ННТВ

Источник фото: gmpnews.ru

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv