vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
07:04:00
пятница
26 апреля, 2024

Активные нижегородцы смогут принять участие в формировании предвыборной программы «Единой России»10.02.2016  17:55  — ННТВ (видео)

 
Как это сделать, обсудили на заседании регионального политсовета партии.

О важности честной борьбы заявил основатель партии Владимир Путин в своем приветствии к участникам съезда «Единой России» под председательством Дмитрия Медведева.

Никаких удобных людей не будет, игра в поддавки нам не нужна- подчеркивает Медведев. По его словам, граждане должны понимать что именно они творят политику, выбирают действительно своих кандидатов, а не тех кого им навязывают.

Александр Табачников, исполняющий обязанности секретаря НРО партии «Единая Россия»: «Мы привлекаем общественные организации, которые будут предлагать идеи...»

В выборах депутатов Госдумы будут участвовать только единороссы, прошедшие праймериз. На данный момент нижегородским региональным отделением партии «Единая Россия» сформирован оргкомитет по организации предварительного голосования. Он обеспечит выборам честность, а всем кандидатам- равные возможности. Сначала формируют предвыборную программу партии. И здесь ждут предложений от нижегородцев и общественных организаций.

Ирина Войнова, исполнительный директор НРО «Опора России»: «Нужно поддерживать сельхозпроизводителей...»

А вот как оказалось, юное поколение всерьез обеспокоено чистотой города.

«Если посмотреть на Сормовский парк... Места для отдыха нужны...»

«Нужно поставить мусорки около каждого дома...»

Свои предложения нижегородцы могут присылать на электронный адрес. Само же предварительное голосование пройдет в мае. А выборы в Госдуму намечены на сентябрь 2016 года.

Виктория Кузьмина. Максим Веселов. «ОбъективНО». ННТВ

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv