12:28:00
среда
08 мая, 2024

Баскетбольный клуб «Нижний Новгород» провел очередной матч в рамках регулярного чемпионата Единой Лиги ВТБ16.02.2016  18:19  — ННТВ (видео)

Команда Айнарса Багатскиса на выезде встречалась с лидером текущего турнира - стоичным ЦСКА. Заметим, что армейцы в этом сезоне потерпели единственное поражение - 26 октября именно «Нижний Новгород» стал единоличным обидчиком красно-синих.

И в этот раз Центральный клуб отомстил «горожанам» с полна. Хозяева паркета обозначили свое преимущество уже с первых минут встречи. А решающей в матче стала третья четверть, которую подопечные Димтриса Итудиса выиграли с просто не приличным счетом 31:9.

В оправдание нижегородцев стоит отметить, что играть пришлось без Виктора Радда и Владимира Ивлева. Впрочем, это будет довольно натянутым оправданием столь крупного поражения.

«Нижний Новгород» уступил 65:98. Тем не менее, черно-белые остались на восьмом месте турнирной таблицы Единой Лиги ВТБ.