vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
16:55:00
вторник
30 апреля, 2024

Нижегородская молодежная команда «Чайка» вышла в четвертьфинал Кубка Харламова18.03.2016  16:30  — ННТВ (видео)

 
Но для этого подопечным Вячеслава Рьянова понадобилось провести максимальное количество матчей в серии против нижнекамского «Реактора».

Напомним, две домашние игры взяли нижегородцы, а вот на выезде наша молодежка два матча уступила. И накануне все точки над и наконец-то были расставлены. На льду Дворца спорта имени Коноваленко в первом периоде голов не случилось. Гости во второй двадцатиминутке перехватили инициативу и на 28-ой минуте открыли счет. Шайбу в ворота Андрея Суханова забил лучший бомбардир регулярного чемпионата Рафаэль Бикмуллин.

Бело-синие вполне могли сравнять счет еще до перерыва, но Игорь Руденков промахнулся мимо пустых ворот гостей. В третьем периоде «Чайка» обрушила на соперника шквал атак и это в итоге привело к голу. На 54-ой минуте Артур Гиздатуллин удачно сыграл на добивании после броска Тимура Таратунина. Основное время закончилось вничью - 1:1. А уже в овертайме хоккейные боги повернулись в сторону «Чайки». Победную точку в матче на 4-ой минуте дополнительного периода поставил Георгий Морев.

Вячеслав РЬЯНОВ, главный тренер МХК «Чайка»: «Вырвали победу ... как в том году...»

Соперником «Чайки» по четвертьфиналу конференций выступят «Снежные барсы» из Астаны. Два первых матча пройдут в Нижнем Новгороде 21 и 22 марта. Начало игр - в 18 часов 30 минут.

Григорий Ожигин. «ОбъективНО». Спорт. ННТВ.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv