vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
19:07:00
суббота
27 апреля, 2024

36 млн. рублей выделено на ремонт дорожного полотна в Нижнем Новгороде25.03.2016  10:38  — Гипорт.РФ

36 млн. рублей выделено на ремонт дорожного полотна в Нижнем Новгороде
Как сообщает администрация города, 24 марта 2016 года прошло выездное совещание департамента по дорожному хозяйству, где проходила проверка состояния дорог Нижнего Новгорода. Осматривались дороги, которые ещё находятся на гарантии, и те, чей срок завершается в этом году.

Выяснилось, что около 370 дорог обслуживаются подрядчиками в обязательном порядке – это улица Варварская, Горького, Окский съезд. Нареканий к асфальтовому покрытию не было выявлено, однако там, где проводились ремонтные работы, асфальт будет восстановлен в весенний период.

Также в удовлетворительном порядке находятся дороги на проспекте Гагарина, от пл. Лядова до ННГУ. Здесь дороги были отремонтированы в 2010 году.

Есть дороги, находящиеся в неудовлетворительном состоянии, гарантия на которые закончилась много лет назад – это Молитовский мост. Уже составлена смета ямочного ремонта здесь, сумма которой составила 36 млн. рублей. Это позволит отремонтировать около 36 тысяч кв. метров дорог.

При увеличении финансирования, эта сумма может быть увеличена и скорректирована. Работы начнутся, как только погода установится на плюсовой отметке, чтобы можно было работать с горячим асфальтом. Планируется, что уже в начале следующей недели могут начаться работы по восстановлению полотна на Молитовском мосту. Ремонт будет проводиться с использованием литой асфальтобетонной смеси.

Далее такому же ремонту подвергнется улица Ильинская.

Источник: Гипорт.РФ

Источник фото: http://www.giport.ru/news_city/113531

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv