vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
03:19:00
воскресенье
28 апреля, 2024

В это воскресенье будет отмечаться Всемирный день театра25.03.2016  17:56  — ННТВ (видео)

 
Нижегородцы получат возможность приобщиться к искусству с приятными бонусами. Билеты на спектакли будут продаваться со скидками. До девяноста процентов.

В профессиональный праздник театралов уже не первый год подарки адресуются миллионам зрителей по всей России. 27 марта стартует акция, в рамках которой любой желающий может приобрести билеты в интернете со скидкой вплоть до 90 процентов. 4 нижегородских театра примут участие в этой культурной распродаже - это «Комедия», «Преображение», «Театральный цех» и театр драмы им.М.Горького.

Борис Кайнов, директор нижегородского театра драмы им.М.Горького: «У нас на апрель месяц запланировано 18 спектаклей, на которые будет сделана 50-процентная скидка. Мы представляем спектакли, которые наше лицо. Это и классический репертуар, и последние премьеры нашего театра, то есть разнообразные жанры...»

В апрельском репертуаре и «Мещане», и «Гранатовый браслет», и «Двенадцатая ночь», и ещё много-много любимейших произведений классиков в исполнении трупы драм театра. А для любителей современной драматургии Театральный цех откроет продажу билетов на один из своих моноспектаклей со скидкой в 50 процентов.

Антон Нечаев, директор театрального цеха: «Это спектакль «Бешеная балерина» по произведению Григория Константинопольского, который кстати, очень нас поддерживает. В исполнении Константина Кабардина. Состоится 1-го июня...»

Важно помнить, что по акции вы приобретаете электронные билеты на сайте радарио.ру - в кассах города билеты со скидкой вам приобрести не удастся! Старт продаж 27 марта 00 часов по московскому времени - продлятся они ровно сутки. Если по какой-то причине вы решите вернуть билеты - такая возможность у вас будет также в течение дня.

В Международный День театра принято поздравлять не только актеров и режиссёров спектаклей. Светотехники, звукорежиссёры, билетеры и гардеробщики также по праву могут принимать поздравления в этот день! Так что 27 марта смело можете раздавать поздравления всем работникам, едва ступив за порог храма искусств.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv