vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
13:49:00
суббота
27 апреля, 2024

Рассаду со всей России привезли на Нижегородскую ярмарку22.04.2016  7:19  — Время Н

Рассаду со всей России привезли на Нижегородскую ярмарку
5-я специализированная выставка «СадExpo» открылась на Нижегородской ярмарке в четверг, 21 апреля.

На выставке представили свою продукцию более 100 питомников и различных компаний из соседних с Нижегородской областью и дальних регионов России. Участники приехали из Московской, Самарской, Тульской, Кировской областей, Республик Чувашия, Удмуртия, Марий-Эл, Дагестан и Крым, а также Молдавии и Белоруссии.

Экспозиция разместилась в Павильоне № 2 и на уличных площадях. Она охватила такие разделы, как растениеводство, садовый инвентарь, теплицы, парники и комплектующие к ним, а также спецодежду для работы в саду.

Здесь можно не только купить нужную рассаду, но и узнать, как вырастить хороший урожай. Во время работы выставки специалисты Нижегородской сельскохозяйственной академии прочитают лекции, которые будут полезны при подготовке к предстоящим дачным хлопотам. Также ярмарку посетят сотрудники регионального Управления Росреестра. Они расскажут, как оформить в собственность земельные участки.

Источник: Время Н

Источник фото: http://www.vremyan.ru/news/rassadu_so_vsej_rossii_privezli_na_nizhegorodskuju_jarmarku_video.html

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv