vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
09:36:00
суббота
27 апреля, 2024

В российскую политическую систему нужно «вливать новую кровь»22.04.2016  18:12  — ННТВ (видео)

 
Об этом заявил Президент страны, основатель партии «Единая Россия» Владимир Путин. В режиме видеоконференции глава государства обсудил с кандидатами ход и особенности реализации процедуры внутрипартийного голосования, которая впервые будет применяться при проведении выборов в Госдуму. Нижегородскую область представлял проректор ННГУ и председатель комиссии Общественной палаты региона Денис Москвин.

Владимир Путин, президент Российской Федерации, основатель партии «Единая Россия»: «Предварительное голосование – это новое дело для нашей страны, но всё-таки «Единая Россия» уже использовала этот инструмент, уже начала применять его. Правда, так широко, как сейчас, и по единым правилам по всей стране это действительно применяется впервые. Очень рассчитываю на то, что это будет хорошим способом, хорошим инструментом поиска новых, перспективных, интересных людей, политиков, которые сделают свой первый шаг на предстоящих выборах и будут работать дальше на благо всего общества..»

В центральном штабе партии, куда приехал Владимир Путин и Дмитрий Медведев, много новых лиц. Среди них – проректор ННГУ и председатель комиссии Общественной палаты Нижегородской области Денис Москвин. По итогам встречи Москвин заявил, что в первую очередь займется созданием общественных советов в каждом городе и районе области, чтобы вместе с жителями определить, на решение каких проблем нужно дополнительное финансирование, в том числе и из федерального бюджета.

Денис Москвин, председатель комиссии Общественной палаты Нижегородской области:
«…сейчас посещаю достаточно большое количество населенных пунктов, был практически везде на юге области... прямая работа с людьми, прямая работа с избирателями не заменит ни один из видов агитационных мероприятий и ни один из форматов общения…»

За выступлением Владимира Путина внимательно следили и в нижегородском исполкоме Единой России.

Ольга Щетинина, член фракции «Единая Россия» в Законодательном собрании Нижегородской области: «В студии в Москве и в студии в Нижнем Новгороде, а также в студиях районов и регионов нашей огромной страны, чувствовалось единство, чувствовалась одна большая команда людей, которая готовая менять этот мир вокруг себя, готовая работать во благо людей, готовая слышать людей, и во главе, что очень для нас важно, этой очень большой команды был наш президент, основатель партии Владимир Владимирович Путин…»

Владимир Путин, президент Российской Федерации, основатель партии «Единая Россия»:
«…нужно вливать новую кровь в политическую систему - чтобы приходили в политику свежие, интересные, перспективные люди, которые понимают, что надо делать и знают, как это делается… Я с большим удовлетворением и удовольствием увидел, что люди, которых востребовала «Единая Россия», - люди зрелые, хорошо подготовленные и искренне стремящиеся делать доброе дело в самом широком смысле этого слова….».

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv