vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
14:41:00
суббота
27 апреля, 2024

Как всегда напряженным и сохраняющим интригу до самого конца выдался традиционный девичий турнир по мини-футболу в Первомайске - «Кубок совета директоров»13.05.2016  17:19  — ННТВ (видео)

 
В этом году соревнования прошли в третий раз и собрали участниц, чей возраст не превышает 15 лет. Несмотря на ровный подбор команд и отчаянную борьбу, отобрать звание сильнейших у хозяек турнира: «Экстрима» из поселка Сатис Первомайского района - не удалось никому.

«Экстрималки» «катком проехались» по большинству из команд-соперниц, разгромив 9:1 - «Олимп» из Мордовии, 9:0 и 18:0 - первый и второй составы «Луча» из Марий Эл, 5:0 - ульяновскую «Волгу-СДЮШОР» и сыграли вничью 3:3 со своим младшим составом - командой «Экстрим-1». Запредельный настрой помог «Экстриму-1» компенсировать разницу в возрасте (они были на 2 года младше большинства соперниц) и ворваться в число призеров.

Игорь Гогов, главный тренер команд «Экстрим» и «Экстрим-1»: «Да, я не буду скрывать своей радости ... вдвойне придает им сил...»

В заключительном матче турнира в споре за «бронзу» они взяли верх над соперницами из Мордовии - 1:0 и заняли третье место. Вторыми стали девушки из Ульяновска, а главный «кубок совета директоров» в третий раз подряд завоевал первый состав команды «Экстрим».

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv