vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
03:50:00
воскресенье
28 апреля, 2024

16 мая состоится гала-концерт XII городского конкурса патриотической песни14.05.2016  10:00  — Гипорт.РФ

16 мая состоится гала-концерт XII городского конкурса патриотической песни
16 мая 2016 года в 16.00 в нижегородском театре «Комедiя» состоится гала-концерт XII городского конкурса патриотической песни.

Конкурс проводился в два этапа. В рамках первого, проходившего с февраля по апрель 2016 года, состоялись районные отборочные туры участников. Смотры талантов прошли в общеобразовательных, высших и средних профессиональных учебных заведениях, среди трудовых коллективов нижегородских учреждений и предприятий.

Как отмечают организаторы, с каждым годом интерес к конкурсу растет - 12 лет назад участников было менее 100 человек. Сегодня в первом этапе конкурса было заявлено более тысячи конкурсантов. Кроме того, меняется и репертуар исполняемых произведений.

В рамках городского отборочного тура XII конкурса патриотической песни конкурсанты выступили в трех возрастных категориях: от 12 до 18 лет, от 19 до 30 и от 31 до 45 лет, как самостоятельно, так и в составе профессионального или любительского творческого коллектива. Победители будут определены в следующих номинациях: «Вокальные и вокально-инструментальные ансамбли», «Исполнители эстрадных и народных песен», «Исполнители авторской песни» и «Профессиональные исполнители».

В гала-концерте примут участие победители конкурса и лучшие исполнители. Лауреаты будут награждены дипломами 1-й, 2-й и 3-й степеней и памятными подарками. Всем участникам будут вручены Почетные грамоты оргкомитета городского конкурса патриотической песни.

Источник: Гипорт.РФ

Источник фото: http://www.giport.ru/news_city/114487

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv