vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
01:55:00
воскресенье
28 апреля, 2024

Полторы тысячи девчонок и мальчишек со всей области вышли на газон Регионального финала международного турнира «Локобол»26.05.2016  18:23  — ННТВ (видео)

 
Напутственные слова президента МФС «Приволжье» Владимира Афанасьева стали, пожалуй, главным девизом этих соревнований. Его снова принимают искусственные газоны стадиона «Северный».

Артур КАМАЛЬДИНОВ, исполнительный директор федерации футбола Нижнего Новгорода: «Это для детишек! И правильно поется ... в российской премьер-лиге...»

В этом году турнир отмечает свое десятилетие. За эти годы он уже вырос из местечковых соревнований до уровня международного фестиваля. Стоит отметить, что Нижний Новгород внес значительный вклад в развитие «Локобола». Хотя бы тем, что мы уже принимали финал этого турнира и наши команды выступали в решающих матчах соревнований. А сам «Локобол», в отличие от взрослых-политиков, давно перешагнул границы не только России.

Александр ДУБРОВСКИЙ, руководитель нижегородского подразделения ФСО «Локомотив»: «Фестиваль «Локобол» стал ... одна из оценок нашей работы...»

Уже в субботу 28 мая на стадионе «Северный» пройдут финалы регионального этапа. Победители среди мальчиков и девочек выйдут в финал межрегионального финала, который также примет Нижний Новгород. Пока ставок делать не будем. Здесь любая из команд имеет шансы на завоевание путевки в следующую стадию международного турнира.

Григорий Ожигин и Ренат Бикбаев, «ОбъективНО». Спорт. ННТВ.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv