vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
04:24:00
пятница
26 апреля, 2024

Кто обслуживает детские игровые площадки? 30.06.2016  18:13  — ННТВ

 
Теперь узнать об этом можно с помощью особых отличительных знаков Домоуправляющих компаний. Они появятся на всех игровых комплексах. Первые такие стикеры уже наклеили на площадках в Московском районе.

В размеренную жизнь детской площадки неожиданно ворвался ДУК.

С жителями надо уметь устроить отношения - задача для домоуправляющих компаний такая же важная как собирать с них деньги на починку крыши. Сердца детей они завоюют в два счета - песнями, шарами и мыльными пузырями , а со взрослыми пришлось поработать самому директору московского ДУКа. Ликбез по межеванию территории. Карта местности. Вот, показывает Алексей Лобастов - ваш дом, ваша собственность, а мы за нее в ответе. Люди наконец-то узнали, что благоустройством этой детской площадки занимается их домоуправляющая компания. И чтоб все окончательно поверили в правдивость слов , директор ДУКа собственноручно наклеил табличку. Теперь такие таблички появятся на всех детских площадках Московского района, позже и в Нижегородском и Советском, и Ленинском, и Канавинском.


И правда что, какая радость, а то сломаются качели или напишет молодежь какую-нибудь гадость на стенах - концов не найдешь кто должен исправить ситуацию.

На самом деле детский городок на улице Люкина в Московском районе - образцово-показательный. Гулять с детьми сюда ходят со всей округи, и все мы знаем чисто не там где убирают, а там где не мусорят.


Кстати, только табличку повесили, от мамочек посыпались идеи, как сделать детскую площадку лучше.

Погодите, не спешите - забеспокоились коммунальщики, тут не все так просто.

Заметив из окон суету на детской площадке подтянулось и старшее поколение - любимые клиентки домоуправляющих компаний. А когда можно звонить вам, а вы теперь должны лавочки новые ставить или в районную администрацию идти. И спрятавшись в тенечке еще долго будут обсуждать принципы межевания внутридворовых территорий. Ксения Доринова, василий Низов, ОбъективНО, ННТВ.

Источник: ННТВ

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv