vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
00:23:00
воскресенье
28 апреля, 2024

МХК «Чайка» вышла из отпуска04.07.2016  20:11  — ННТВ (видео)

 
Пока улыбки у всех без исключения. Нижегородская молодежная команда «Чайка» вышла на первые тренировки в преддверии нового сезона.

Пока их почти как в том блокбастере: 300 пусть и не спартанцев, но уже автозаводцев. В стартовый день предсезонья у будущих кандидатов на номера нашей команды был кросс по Парку Культуры. Тренерский состав внимательно наблюдает за работой хоккеистов на земле. Наблюдает и делает выводы.

«Давайте прибавляем чуть-чуть... Давай ищи пульс. Спокойно...»

Владимир КОНЬКОВ, тренер МХК «Чайка»: «По физическим кондициям пока отстают - будем подтягивать. Многие не дотягивают до нормативов, которые должны выполняться. Но рост неплохой! Фактурные ребята пришли!»

Вячеслав РЬЯНОВ, главный тренер МХК «Чайка»: «Уверен, что многие ребята еще не имели такую нагрузку. Много молодых ребят, которые пришли. тех. кто приехал на просмотр. Они тоже еще не пробовали тесты. не сдавали. Повторим тест и посмотрим. как ребята дальше будут с этим справляться. У нас очень мало осталось ребят с прошлого года. Будем из этих ребят выбирать. смотреть. Все впереди. Подготовка начинается. Кто из них будет проявлять характер, кто будет стараться - тот и будет играть...»

Традиционные предсезонные тесты показали, что не все кандидаты в состав «Чайки» на данный момент дотягивают до нужных показателей. Впрочем, время еще есть, чтобы подойти к сезону в полной кондиции. Традиционно основу команды составят воспитанники нижегородской школы хоккея. Впрочем, и у иногородних спортсменов есть все шансы примерить бело-синий свитер. В регламенте нового сезона есть не значительные изменения относительно прошедшего чемпионата и Кубка. Но на зрелищность и качество хоккея это не повлияет. Так что - ждем сезон и ждем новых ярких успехов «Чайки».

Григорий Ожигин и Максим Веселов. «ОбъективНО». Спорт. ННТВ.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv