vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
00:46:00
воскресенье
28 апреля, 2024

Более 220 делегатов от партии «Единая Россия» собрались в Нижнем Новгороде, чтобы выдвинуть кандидатов в депутаты Законодательного собрания Нижегородской области VI созыва05.07.2016  16:28  — ННТВ (видео)

 
На конференции нижегородских единороссов, традиционно открытой для общественности и СМИ, побывала и наша съемочная группа.

Делегаты на съезде – люди с активной жизненной позицией. Именно от их решения, согласованного с рядовыми членами партии, зависит выбор тех, кто в ближайшую пятилетку будет реализовывать программу партии в регионе. Лидеры списка для однопартийцев не нуждались в представлении – губернатор Валерий Шанцев, депутат Ольга Щетинина, кавалер трех орденов мужества Владимир Паков.

Ольга Щетинина, заместитель руководителя фракции «Единая Россия» в Законодательном собрании Нижегородской области: «С точки зрения обеспечения качественного здравоохранения приоритетом для нас сейчас является обеспечение подготовки и продвижение кадров на село, обеспечение качественной медицины в сельских населенных пунктах. Поэтому те программы, которые направлены на подготовку кадров и переселение этих кадров для работы на селе будут для нас, безусловно, приоритетными...»

Владимир Панов, член фракции «Единая Россия» в Городской Думе: «Что можно говорить, что у нас здесь не так, там не так, но с этим каши не сваришь, поэтому очень важна командная работа. Сейчас у нас по итогам конференции список партии «Единая Россия» возглавил В. Шанцев. В. П. Шанцев пользуется по-настоящему большим уважением и поддержкой у жителей нашей области. Чего только стоят ФОКи, которые появились, строительство детских садов, новых школ...»

Владимир Путин, президент РФ, основатель партии «Единая Россия»: «Избиратели поверили в «Единую Россию», этот успех проверен временем, подтверждён вашими достижениями и конкретными делами, ответственностью за выполнение своих предвыборных обещаний. Убеждён, вместе мы справимся с любыми трудностями и задачами, но только в том случае, если будем слышать людей, и только тогда мы сможем решить стоящие перед нами задачи...»

Антон Фортунатов, профессор ННГУ им. Лобачевского: «Есть конкретные дела. И опять таки те люди, которые воплощают «Единой России» в первой тройке лидирующей, они хорошо это показывают. Можно кричать рвать на себе рубашку, а можно работать последовательно, не взирая ни на какие политические инвективы. Я думаю, что в этом смысле доверие строится на глубинном понимании того, кто собственно движет страну вперед, то что делается сегодня у нас в регионе...»

Напомним, выборы пройдут 18 сентября 2016 года.

Алевтина Батурина. Михаил Городников и Максим Веселов. «ОбъективНО». ННТВ.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv