Новое нижегородское телевидение
07:38:00
пятница
26 апреля, 2024

Первый контрольный матч с участием обновленного «Торпедо» 28.07.2016  17:29  — ННТВ (видео)

Первый блин вышел комом для обновленного «Торпедо». Именно так можно сказать о результате первого контрольного матча с участием автозаводцев в текущее межсезонье.

Команда Петериса Скудры по завершении тренировочных сборов в словенском Мариборе там же провело встречу с хорошо известным нижегородским болельщикам братиславским «Слованом». Наставник бело-синих в этой игре проверил в деле молодежь, а место в воротах Скудра доверил кстовчанину Николаю Молькову. В первом периоде голов не случилось. Но уже на заре второго отрезка матча команды обменялись забитыми шайбами с разницей в полторы минуты. В составе «Торпедо» при численном преимуществе голом отметился Сэм Лофквист, а у «Слована» уже в формате 4 на 4 поздравления принимал Мислав Росандич. Этот контрольный матч отметился массой удалений и лидировали здесь, к сожалению, автозаводцы - они в общей сложности нахватали 22 минуты штрафного времени. Потому и свои следующие голы «Слован» забивал исключительно в большинстве: на 42 и 55-ой минутах Молькову пришлось доставать шайбу из своих ворот. И все же последнее слово осталось за нижегородцами - за две минуты до финальной сирены отметился Джон Норман. 2:3 - поражение «Торпедо». И эту горькую пилюлю подсластили послематчевые буллиты, которые в межсезонье пробиваются независимо от результата. И здесь автозаводцы оказались сильнее. Точными бросками отметились Кирилл Рассказов и Фредрик Петтерссон.

Григорий Ожигин. Совместно с «Торпедо ТВ». «ОбъективНО». Спорт. ННТВ.

Источник: ННТВ (видео)