vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
13:39:00
пятница
26 апреля, 2024

Капитальный ремонт пришел и в дома «народной строки» 21.04.2017  17:07  — ННТВ (видео)

 

Комиссия проверила качество работ на улице Янки Купалы на Автозаводе. В доме №17 в этом году отремонтировали крышу. Кровля находилась в аварийном состоянии.

Фасад дома №17 по улице Янки Купалы был отремонтирован всего за месяц осенью прошлого года. На здание, которое, к тому же, стоит вдоль дороги, стало приятно посмотреть. Но больше всего жители ждали ремонта кровли, которая протекала.

«Отлично сделали, железо сняли, оба слои сняли, все по-новому сделали, мы довольны...»

«Ребятишки построили на совесть дом, прям светится на солнышке...»

Сейчас работу подрядчиков проверяет предварительная комиссия по приемке дома из фонда капитального ремонта. Все недостатки должны быть устранены за 10 дней, и дом снова примет комиссия - как фонда, так и домоуправляющей компании.

Александр Сысуев, представитель сектора внутреннего контроля фонда «Капремонт»: «Мы принимали работы по фасаду и ремонту, и мелкие недоделки подрядчикам будет указаны, для этого и создали комиссию...»

Вячеслав Шкурко, прораб: «Недостатки были замечены, подкрасить, красили зимой... Кровля не течет, зимний период накладывает отпечатки, поправим немножко...»

Сейчас на автозаводе в программе капремонт участвуют 15 домов. Всего же за год их будет около двухсот в этом районе. По сравнению с прошлым годом объемы работы увеличились почти в 5 раз - в 2016 году на автозаводе отремонтировали 40 домов.

Юлия Короткова, Ренат Бикбаев, «ОбъективНО», ННТВ

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv