vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
01:34:00
суббота
27 апреля, 2024

"Скорая помощь" может пересесть с привычных ГАЗелей на "Фиат-Дукато".18.05.2009  18:00  — ННТВ  главная новость

Скорая помощь может пересесть с привычных ГАЗелей на Фиат-Дукато.
Автомобили ГАЗа были исключены из участия в тендере на поставку техники в медицинские госучреждения в 2009 году- об этом сегодня на пресс-конференции сообщил председатель профсоюзного комитета Горьковского автозавода Евгений Морозов. Основным конкурентом ГАЗа стала компания " Соллерс" и ее автомобили "Фиат-Дукато". Напомним, ГАЗ является традиционным поставщиком автомобилей для социальных и медицинских учреждений страны. За 2006-2007 годы в рамках национального проекта "Здоровье" Газ выпустил более 10 тысяч автомобилей "скорой помощи". Участие в тендере могло бы принести автозаводу заказ на сумму почти два миллиарда рублей. Коллектив завода совместно с пофсоюзными организациями написали письмо обращенное министру здравоохранения и соц развития Татьяне Голиковой, с просьбой разобраться в сложившийся ситуации.
Евгений Морозов председатель профсоюзного комитета ППО в ОАО "ГАЗ": "Все требования тендора составленны исключительно под автомобили одной марки "Фиат-Дуката".


Источник: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv