vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
06:12:00
пятница
26 апреля, 2024

Нижегородское "Торпедо" в столице Латвии заработало три победных очка в матче против местного "Динамо"16.10.2017  18:26  — ННТВ (видео)

 

Рижане идут на самом дне общей турнирной таблицы чемпионата. И потому в этой паре фаворитом выступили автозаводцы. Свое преимущество гости подтвердили уже на четвертой минуте - Евгений Грачев убежал в контратаку и забил свою первую шайбу в сезоне.

Следующий гол пришлось ждать 24 минуты игрового времени. В первой половине второго периода Кирилл Ураков удачно сыграл на пятачке и удвоил преимущество "Торпедо". Кстати, для 83-го номера нижегородцев эта шайба также стала первой в сезоне. А вот Егор Дугин до матча в Риге забивал уже три раза. Четвертый гол в его копилке стал ее же украшением - 17-ый номер - один на один с голкипером "Динамо" и в очной дуэли переиграл вратаря, "3:0". Казалось, Иван Лисутин вот-вот оформит очередной "сухарь", но ему статистику на 45-ой минуте испортил Ансси Салмела, который смог размочить счет. Но этот гол на итог повлиять уже не мог. "3:1" - третья подряд победа "Торпедо".

Петерис Скудра, главный тренер ХК "Торпедо": "Сегодня очень важный момент, случилось, что многие ребята, не многие, а Грачев и Ураков забили первые голы. Мы ждали их помощи! В итоге, мы забили три гола!"

Григорий Ожигин. "ОбъективНО". Спорт. ННТВ.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv