vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
20:58:00
пятница
26 апреля, 2024

Тепловизор или система дистанционного контроля за температурой человека -должен появиться в Нижегородском аэропорту первого июня.26.05.2009  16:11  — ННТВ

На данный момент в Нижегородскую область из неблагополучных в эпидемическом отношении стран прибыло сто человек. Среди них людей с признаками инфекционных заболеваний не обнаружено. В аэропорту развернут изолятор для госпитализации больных с признаками гриппа. При отправке речного флота также контролируется наличие медикаментов и готовность изоляторов. Всего министерству здравоохранения региона выделят один миллион шестьсот тысяч рублей на приобретение высокочувствительных препаратов для лечения больных гриппом А (Н1N1). Также в регионе работает система контроля за ввозом некачественного продовольствия. Так что игнорировать свинину на прилавках не стоит.
Геннадий Суворов заместитель губернатора Нижегородской области: "Не надо делать свиней крайними. Ни одного случая заболевания на территории РФ не выявлено и те два случая - это привезенная ифекция, не надо нагнетать обстановку".
Ольга Княгина: заместитель руководитлея управления Роспотребнадзора по НО: "На сегодня единсвенная у нас лаборатория центра гигиены на базе Роспотребнадзора- имеются все реактивы, в течение шести часов можем сделать анализ на вирус ..."


Источник: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv