vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
00:45:00
суббота
27 апреля, 2024

Куда пойти в субботу? 24.11.2017  18:18  — ННТВ (видео)

 

Завтра этот вопрос поставит нижегородцев перед сложным выбором, потому что вариантов очень много. События самые разные - спортивные, познавательные, развлекательные.

Завтра в Нижнем Новгороде на стадионе «Труд» и в Сормовском парке состоится праздник здорового образа жизни. Он откроется в 13.00 матчем чемпионата России по хоккею с мячом между командами «Старт» (Нижний Новгород) и «Динамо - Казань». Вход на трибуны - свободный. Нижегородцев также ждет бесплатные катание и аренда коньков, конкурсы, розыгрыши и аттракционы.

Оксана Витчинникова, заместитель генерального директора Сормовского парка: «На центральной аллее Сормовского парка пройдет спортивно-развлекательное мероприятие: выступление ди-джея и творческих коллективов; анимация, разыграем айфон среди всех, кто придет на мероприятие...»

С 16.00 до 20.00 в мультимедийном историческом парке «Россия - моя история» пройдет выставка подлинных личных вещей Валерия Чкалова под музыкальное сопровождение группы «Чкалов». При предъявлении студенческого билета - вход бесплатный! Кроме того, каждый двадцатый студент получит билет на двоих для свободного посещения экспозиции «Романовы. Рюриковичи» в один из дней новогодних и рождественских праздников 2018 года.

Даниил Селикопов, директор исторического парка «Россия - моя история»: «Выставка из вещей, принадлежавших ему, палатка, планшет, те вещи, с которыми он совершал свои подвиги...»

А в 17.00 на Нижневолжской набережной у катера Герой состоится молодежный фестиваль драйва «Салют, Нижний!». В программе - выступление диджеев, танцевальных студий, музыкальных групп, розыгрыши сертификатов от партнеров и, конечно же, праздничный фейерверк.

Максим Лобанов, организатор фестиваля «Салют, Нижний!»: « Мы поймем наконец-таки, что такое хайп в Нижнем Новгороде и как поймать драйв, я буду там, и я советую придти пораньше, чтоб угоститься вкусняшкой, и будет масса призов от наших партнеров...»

Кроме того, в «Арсенале» продолжит работу выставка «Простые чувства» - залы центра современного искусства превратились в парк с павильонами и дорожками, по которому каждый посетитель может проложить собственный маршрут.

Алевтина Батурина. Алексей Захряпин. «ОбъективНО». ННТВ

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv