05:20:00
суббота
27 апреля, 2024

Нижегородский «Олимпиец» продолжает подготовку ко второй части сезона18.01.2018  17:30  — ННТВ (видео)

Сейчас команда находится на сборе в Кисловодске. Накануне нижегородцы провели контрольный матч с волгоградским «Ротором».

В составе «Олимпийца» вышли несколько футболистов, которые находятся на просмотре. Их фамилии пока не разглашаются. Первый гол организовали Хайруллов и Манзон. Первый заработал пенальти, второй - его реализовал. Практически сразу же волгоградцы сотворили шедевр: Романенко забил ножницами после подачи с углового. В перерыве Николай Писарев заменил практически весь состав. Второй гол «Ротор» забивал уже другому голкиперу - вместо Артура Анисимова на поле появился Михаил Бородько. Именно он не справился с ударом волгоградца Николаева.

Возможно, на таком развитии событий сказалось то, что «Ротор» завершает свой сбор, тогда как для «Олимпийца» эта игра стала первой. Подготовка началась совсем недавно. Так или иначе, нижегородцам пришлось отыгрываться. На поле вышли основные форварды команды - Сорочкин и Беляков.

Именно мощный Беляков после розыгрыша стандарта сравнял счет. При счете 2:2 обе команды играли на победу, и каждый из соперников мог ее добиться. К сожалению, повезло «Ротору» - Хрипков срезал мяч в свои ворота. Шла последняя минута, но «Олимпиец» мог еще раз отыграться. Беляков пробил с центра поля, но голкипер волгоградцев перевел мяч на угловой.

2:3 - поражение «Олимпийца». Нижегородцы продолжают первый сбор. В Кисловодске команда пробудет до 27 января. До этого времени запланированы еще два матча.