vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
06:00:00
суббота
27 апреля, 2024

Первое открытое первенство Нижегородской области по большому теннису19.01.2018  14:45  — ННТВ (видео)

 

Событие собрало в «Теннис-парке» больше 50 детей до 13 лет со всей России.

Но до финала дошли только сильнейшие. Сегодня они разыгрывают между собой кубки и медали в одиночных и парных разрядах. Юные спортсмены имеют за спиной массу турниров и уже думают о своём будущем, местах в рейтинге и первых контрактах. За ними пристально следят и болеют родители, которые делают это уже много лет.

Большой теннис это спорт, где детям можно заниматься с самого раннего возраста. Большинство из спортсменов взяли ракетки в 3 года. И не зря, ведь этот индивидуальный вид спорта учит игроков очень важному качеству - нести за себя ответственность.

По словам Дмитрия Барышникова пока в Нижегородской области нет спортсменов, которыми можно похвастаться. Но с каждым годом тех, кто приходит в большой теннис, становится больше. Второй турнир в Нижнем Новгороде скорее всего пройдет уже весной этого года.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv