vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
09:17:00
пятница
29 марта, 2024

Сегодня прошел гала-концерт регионального фестиваля творчества «Все мы родом из деревни»02.02.2018  18:00  — ННТВ (видео)

 

В самом конкурсе принимали участие более 20 тысяч самодеятельных артистов - пенсионеров, ветеранов . Самые яркие таланты вышли сегодня на сцену ДК ГАЗ. Лауреатов приветствовал и глава региона Глеб Никитин.

В зале Дворца культуры Автозавода - аншлаг. В фойе звучат фольклорные мотивы, выступают творческие коллективы. На гала-концерт фестиваля «Все мы родом из деревни» приехало более 1200 участников со всего региона. В рамках фестиваля в районах области прошли десятки концертов. Свои таланты и мастерство продемонстрировали более 20 тысяч человек.

В ДК сегодня собрались 11 лучших коллективов области. Для пенсионеров, которые не мыслят себя без творчества, этот фестиваль повод не только выступить с лучшими номерами, но и посмотреть, чем живут артисты в других районах.

Глава региона Глеб Никитин на фестивале знакомится с творчеством самодеятельных артистов. Глава региона обращается к участникам фестиваля с приветственным словом и приглашает их на нижегородскую ярмарку посетить мультимедийный парк «Россия - моя история».

Кстати, союз пенсионеров в этом году намерен выпустить специальное издание «Добро пожаловать в нижегородскую губернию», где сами жители области расскажут о культуре и традициях своих районов.

Это будет самый искренний справочник для туристов, желающих узнать, чем живёт нижегородская губерния. Издание должно выйти в свет до конца этого года.

Олег Лавров, Максим Веселов, «ОбъективНО». ННТВ.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv