vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
19:54:00
пятница
26 апреля, 2024

Финальный турнир по хоккею с мячом среди молодежных команд Суперлиги проходит в эти дни на нижегородском стадионе «Труд» 18.03.2018  21:32  — ННТВ (видео)

 

В нём участвуют восемь команд. Молодежная команда «СКА-нефтяник» из Хабаровска сегодня сыграла против ульяновской «Волги». А после мачта игроки всей командой отправились на избирательный участок. Репортаж Игоря Мещерского.

9 забитых мячей за один матч на обе команды. Но одна из них побеждает с минимальным преимуществом - 5:4. В упорной борьбе сегодня прошла встреча молодежек «Волги» и «СКА-нефтяник». Одержав четвертую победу на турнире, хоккеисты из Хабаровска во главе с тренером отправляются на избирательный участок в нижегородский губернский колледж. Он находится рядом с отелем, в котором разместили команду.

20-летний Борис Шалухин голосует уже не первый раз. До президентских выборов он участвовал в выборах губернатора. А некоторые из хоккеистов, голосуя, понимают, что от будущего президента зависит и будущее их родного вида спорта.

Проголосовав молодые хоккеисты, отправляются отдыхать и готовиться к следующей встрече. Уже завтра им предстоит игра против красноярского «Енисея-2», который сегодня обыграл нижегородский «СТАРТ-2» - 3:4. В случае победы команда уедет из Нижнего Новгорода с золотыми медалями и чувством выполненного гражданского долга.

Игорь Мещерский. Ренат Бикбаев. «ОбъективНО». ННТВ.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv