vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
05:20:00
пятница
26 апреля, 2024

Результаты работы общественного проекта мэрии «Антиснег-НН»20.03.2018  12:32  — ННТВ (видео)

 
Почти тысяча сообщений за полтора месяца. Большинство жалоб нижегородцев на гололед и сугробы в городе уже устранено. Это результаты работы общественного проекта мэрии «АНТИСНЕГ-НН». Наибольшее количество заявок горожан касалось Нижегородского и Советского районов. А в ближайший месяц в Нижнем Новгороде будет создана новая информационная система для контроля за коммунальщиками.

Около 90% заявок на уборку снега касаются дворовых территорий Нижнего Новгорода. Такие цифры предоставили сегодня на общественных слушаниях в городской администрации. За время проведения операции «Антиснег» подано 929 заявок, 867 из них выполнено. Глава города Владимир Панов вместе с участниками группы «АнтиСнег» подвели итоги снегоуборочной кампании.

Общественники оценили работу по уборке снега на «хорошо», и предложили свои варианты улучшению работы группы «АнтиСнег».

Для улучшения контроля за уборкой снега в планах мэрии дальнейшая разработка интернет-сайта. Через него нижегородцы смогут узнать, какие машины работают в их районе и какой организации они принадлежат.

Сейчас сайт работает в демо-режиме, на него можно перейти через сайт городской администрации.

Артём Катков. Максим Веселов. «ОбъективНО». ННТВ.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv